Регистрация
deal.by
Конструктор Lari 11377 «Трейлер для лошадки Мии», 222 детали, аналог Lego Френдс 41371 - фото 1 - id-p199876024
Характеристики и описание
  • Основные
    • Производитель
    • Возрастная группа
      От 6 лет
    • Материал
      Пластик
    • Пол
      Для девочек
    • Тип конструктора
      Блочный

Бесплатная доставка по Минску.

Основной постройкой набора аналога Friends 41371 является транспорт для перевозки лошадки Бьянки – любимого питомца Мии. Из деталей конструктора собирается небольшой внедорожник, в кабине которого размещаются две мини-куклы главных героинь – подружек Мии и Эммы. За спинами пассажиров автомобиля предусмотрен вместительный багажник, в который уложен ящик с необходимыми аксессуарами для ухода за питомцем. В задней части внедорожника расположено прицепное устройство, к которому прикрепляется трейлер для перевозки лошади.

Трейлер для лошадки Мии оборудован задней откидной дверью, по которой животное может подняться внутрь прицепа. Для удобного доступа к внутреннему убранству трейлера, он оборудован подъемной боковой стенкой. Она оснащена большим панорамным стеклом, служащим для лучшего обзора во время путешествия. Внутри прицепа находится седло, которое одевается на лошадь во время конных прогулок.

По завершению прогулки по лесу нужно проявить заботу о своем питомце. Набросить лошади на спину попону, накормить ее сеном и морковкой, расчесать ей гриву. А после, не забыть поделиться с подружками впечатлениями о прекрасном отдыхе!

 

Был online: Давно
10 лет на Deal.by
500+ заказов

Конструктор Lari 11377 «Трейлер для лошадки Мии», 222 детали, аналог Lego Френдс 41371

Код: 11377
В наличии
35 руб.
Доставка
Оплата и гарантии